Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (vers 1700-1782)
Vue portuaire au coucher du soleil.
Huile sur toile marouflée.
18 x 17 cm.
Usures.