Ecole ITALIENNE vers 1820, suiveur de ANTONINI
Eruption du Vésuve
Toile
Hauteur : 38 cm
Largeur : 46 cm
Usures, rentoilé.
Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta (Paris)