Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1876-1952) - peintre de la marine
Nature morte aux pêches et au panier de raisins.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Usures, accidents (petits trous), restaurations.