Keith HARING École américaine (1958-1990) Lot n° 116
Résultat :
Estimation :
Estampe, sérigraphie en couleurs sur papier: "Story of red and blue".
Signée et datée au crayon: K. Haring 90, mention "Keith Haring Estate, Certificate of Authenticity" titrant l'œuvre et mentionnant une justification de tirage 81/90 au dos.
Dim.: 54,5 x 40,5 cm.
Voir illustration.