Lot n° 33

Alphonse ASSELBERGS École belge (1839-1916)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Vue des environs de Fontainebleau. Signée: Alp. Asselbergs, cachet "Atelier Asselbergs" sur le châssis et étiquette au dos datant l'oeuvre de 1884. Dim.: 26 x 43 cm.