Lot n° 8

Jacques DE LALAING École belge (1858-1917)

Résultat :
Estimation :

Pastel sur toile: Portrait de cavalière. Signé et daté: J. de Lalaing 1915 avec armoiries. Dim.: 83 x 58 cm.