Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Joan Miró (d'après) Femme au soleil, 1965 Lithographie en couleurs (atelier Arte / Maeght) Signée dans la planche Sur vélin fin 56 x 45 cm REFERENCES : Lithographie du portfolio Femmes, tirage limité à 50 exemplaires de luxe Excellent état Hauteur : 56 cm / Largeur : 45 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.