Alfred MANESSIER
Suite de Pâques, Le Jardin des... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alfred MANESSIER
Suite de Pâques, Le Jardin des Oliviers, 1978
Gravure sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 76 cm x 56 cm
Format de l'image 76 cm x 56 cm.
Parfait état.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
Imprimée par Mourlot, Paris. Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm