ARMAN (1928-2005)
Gothic
Lithographie originale... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
Gothic
Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur papier vélin d'Arches. Appartient à un coffret de 5 Lithographies consacrées aux ustensiles médicaux et chirurgicaux
"Doctor's Special".
Edition : 250ex
Format : 56 x 43 cm
Très bon état Hauteur : 56 cm / Largeur : 43 cm