Júlio Pomar (1926-2018)
Clown la tête en bas
Lithographie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Júlio Pomar (1926-2018)
Clown la tête en bas
Lithographie originale en couleurs
Non signée
Sur vélin Arches 76×56cm
Excellent état Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm