Alain LE YAOUANC
L'univers infini
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Alain LE YAOUANC
L'univers infini
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée Sur /99 exemplaires
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
Excellent état Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm