André LHOTE
La vue sur Saint-Paul-de-Vence, 1946
Gravure... Lot 18
Résultat :
Estimation :
André LHOTE
Gravure eau-forte original
Signée dans la planche
Sur BFK Rives, 25 x 33 cm
Edition limitée à 300 exemplaires (non numérotés)
INFORMATION : Cette gravure fait partie de la série "Alternance" éditée par Le Gerbier en 1946
Très bon état Hauteur : 25 cm / Largeur : 33 cm