Alexander CALDER (1898 -1976)
Personnages, 1976
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (1898 -1976)
Personnages, 1976
Lithographie originale extraite de Derrière le Miroir #221
En double page avec pli médian comme publié
Œuvre non signée
Imprimerie Arte, Paris
Dimensions : 38 x 56 cm
Condition : très bon état. Défauts minimes sur les contours. Hauteur : 38 cm / Largeur : 56 cm