Henry Moore (1898-1986)
Nu assis
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Henry Moore (1898-1986)
Nu assis
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 10 exemplaires
Sur vélin 37 x 30 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 52 x 44 cm
Excellent état, petits défauts au cadre - non examiné hors du cadre Hauteur : 37 cm / Largeur : 30 cm