Albert MARQUET
Normandie, le Havre
Lithographie
Signée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Albert MARQUET
Normandie, le Havre
Lithographie
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée / 200 exemplaires
Sur vélin Arches 45 x 57 cm
INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962
en collaboration avec la succession de l'artiste
En très bon état Hauteur : 45 cm / Largeur : 57 cm