Elisée MACLET
Le village de Corté en Corse
Aquarelle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Elisée MACLET
Le village de Corté en Corse
Aquarelle sur vélin
Signée en bas à gauche
Signée au dos
Sur vélin 30 x 37 cm
Très bon état Hauteur : 30 cm / Largeur : 37 cm