Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906-Paris 1998) - Sans titre, 1963
aquarelle sur papier
cm 35,5 x 48
Signé et daté en bas à gauche : Cantatore 63
Certificat d'authenticité émis par Marco Conte.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes