Lot n° 33

Emilio Greco

Résultat :
Estimation :

Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995) - Sans titre, 1961 pâte sur papier cm 50 x 35 Signé et daté en bas à gauche : Emilio Greco, Roma Aprile 1961 Certificat d'authenticité de la photo émis par Antonella Greco. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes