Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995) - Sans titre, 1961
pâte sur papier
cm 50 x 35
Signé et daté en bas à gauche : Emilio Greco, Roma Aprile 1961
Certificat d'authenticité de la photo émis par Antonella Greco.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes