Lot n° 37

ludovic ismael

Résultat :
Estimation :

Ludovic Ismael Silhouette, Burning Man 2016 Impression Epson UltraChrome™ K3 Satiné, 260g Tirage limité à 10 exemplaires, numéroté et signé au dos Dimensions: 30 x 45cm Photo de l'édition du Burning Man 2016, capitale éphémère historique d'un mouvement hippie, autour de l'expression artistique libre, dans le désert de Black Rock au Nevada. Ludovic Ismael est un artiste pluridisciplinaire passionné par le voyage, les rencontres et les événements populaires, il touche un peu à tout : des photos lifestyle et commerciales pour des plateformes comme Deezer aux portraits et aux reportages en passant bien sûr par les photos de festivals, sa spécialité. Hauteur : 30 cm / Largeur : 45 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.