Hassan Ertugrul Kahraman (1952-)
Nature morte aux citrouilles
Acrylique sur panneau
Acrylique, grattage et bas relief
Signée au milieu à droite
Contresigné au dos
Daté 1990
Dimensions 60 x 80 cm
Excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 80 cm