Ray SMITH
Marina Svetsaeva, 1998
Eau-forte et aquatinte sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
50 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre 76 x 56 cm
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
Excellent état. Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm