Brain Roy
Marilyn Balloon Murakami
Digigraphie originale sur verre acrylique,
Edition limitée à 6 exemplaires signés et numérotés, COA de l'artiste inclus
Dimensions: 100 x 80 cm
Livrée en caisse américain Hauteur : 100 cm / Largeur : 80 cm