Lot n° 67

Estimation :

Ensemble de 3 ouvrages : - DALI, catalogue raisonné of etchings and mixed-media prints, 1924-1980, Robert Descharnes, Prestel verlag, 1994. - DALI, catalogue raisonné of prints II, lithographs and wood engravings, 1956-1980, Robert Descharnes, Prestel verlag, 1995. - DALI, le dur et le mou, sortilège et magie des formes, sculptures et objets, Robert et Nicolas Descharnes, Eccart, 2003.