DIMITRIS KOZARIS
(1960)
Tricks d'étoile
1996
Vidéo VHS noir et blanc et couleur, durée 31'10'', durée 31'40'' version italienne, œuvre accompagnée d'une copie d'exposition.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
Galerie Massimo De Carlo, Milan
Collection privée, Milan