Lot n° 48

DIMITRIS KOZARIS

Résultat :
Estimation :

DIMITRIS KOZARIS (1960) Tricks d'étoile 1996 Vidéo VHS noir et blanc et couleur, durée 31'10'', durée 31'40'' version italienne, œuvre accompagnée d'une copie d'exposition. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : Galerie Massimo De Carlo, Milan Collection privée, Milan