Lot n° 47

MAGDA TOTHOVA

Résultat :
Estimation :

MAGDA TOTHOVA L'œuf d'or est encore plus brillant que la fantaisie de la vengeance. 2010 DVD vidéo, durée 2'50'', éd. 2/5 Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par la Galleria Federico Bianchi Contemporaray Art, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collection privée, Lecco