MAGDA TOTHOVA
L'œuf d'or est encore plus brillant que la fantaisie de la vengeance.
2010
DVD vidéo, durée 2'50'', éd. 2/5
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par la Galleria Federico Bianchi Contemporaray Art, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan
Collection privée, Lecco