BENJAMIN SAURER
(1977)
O.T. (Ohne Titel)
2007
Poitrine de pierre représentant Wagner avec t-shirt, exemple unique
23,5 x 18 x 9 cm
Signé et dadié sur le t-shirt
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Milan