MICHAEL SAILSTORFER
(1979)
e-moll nr.2
2006
Installation composée d'un haut-parleur, d'un microphone et d'une tête en aluminium, ed. 1/3
Dimensions variables, 213 x 100 cm circa
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Zero..., Milan, et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galerie Zero..., Milan
Collection privée, Milan