GRAHAM HUDSON
(1977)
Histoire d'amour
2007
Installation composée d'un ventilateur, d'un tourne-disque, d'ampoules et d'un disque de Chopin.
380 x 70 x 70 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Monitor, Rome, et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Monitor, Rome
Collection privée, Milan