Lot n° 29

GIOVANNI DE LAZZARI

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI DE LAZZARI (1977) Mémorandum 2005 Installation composée d'une table en bois, de tissu et de 45 objets en fil de fer. Dimensions variables Dimensons de la table : 85 x 800 x 70 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Via Farini, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Via Farini, Milan Collection privée, Milan