GIOVANNI DE LAZZARI
(1977)
Mémorandum
2005
Installation composée d'une table en bois, de tissu et de 45 objets en fil de fer.
Dimensions variables
Dimensons de la table : 85 x 800 x 70 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Via Farini, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Via Farini, Milan
Collection privée, Milan