MATTHIEU RONSSE
(1981)
Le cheval en dessous brûle lourdement sur la caféine.
2005
Huile sur toile
188 x 138 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la galerie Hoet Bekaert, Gand
PROVENANCE :
Galerie Hoet Bekaert, Gand
Collection privée, Milan