JACOPO MAZZONELLI
(1983)
Zeitgeist (Esprit du temps)
2012
Médias mixtes sur 12 feuilles A4 encadrées, pièce unique
74,5 x 148 cm
Signé et daté au crayon au verso.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan, et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan
Collection privée, Lecco