MAURIZIO CATTELAN
(1960)
-76,400,000 - coffre-fort dévalisé (part.)
1992
Chemise avec un tirage cibachrome, ed. 58/100 d'une édition de 100 exemplaires en chiffres arabes de 1 à 100 et 30 en chiffres romains de I à XXX, Danilo Montanari Editore, Ravenne.
Dimensions du dossier : 32 x 22 cm
Dimensions de l'impression Cibachrome : 20 x 27,8 cm
Imprimé et signé Danilo Montanari Editore et numéroté au dos du tirage cibachrome
PROVENANCE :
Collection privée, Lecco