Lot n° 5

ALEXANDER WOLFF

Résultat :
Estimation :

ALEXANDER WOLFF (1976) Un sur dix 2014 Techniques mixtes sur papier 47,8 x 36 cm Signé, daté et titré au dos. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collusion privée, Lecco