Bernard BUFFET (1928-1999)
Clown au chapeau melon... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Clown au chapeau melon fond rouge, 1978
Technique mixte sur papier, signée en haut à droite et datée "78", titrée au verso, annotée C et porte le cachet de la galerie Maurice Garnier.
65 x 50 cm.
Répertorié dans les archives de la Galerie Maurice Garnier.
Un certificat de cette dernière sera remis à l'acquéreur.