Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Chatou, novembre... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Chatou, novembre 1959
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Située et datée au verso.
74 x 92 cm.
Provenance : Galerie Léon Marseille, Paris.