André BRETON (1896-1966)
Sans titre
Dessin à la plume, signé des initiales « A B » en bas vers la gauche.
6,7 x 13,2 cm.
Provenance :
Vente André Breton, Calmels-Cohen, Paris, 21/04/2003, n°4189.