Xavier de PORET (1897-1975)
La jument et son poulain
Lithographie sous verre signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 45/150.
Dim. à vue : 41,5 x 53,5 cm.
Provenance : vente Millon du 1er juin 2016.