Anthony SERRES (1828-1898)
La fin d'un jour de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Anthony SERRES (1828-1898)
La fin d'un jour de foire
Huile sur toile signée en bas à gauche.
70 x 116 cm.
(Rentoilée).
Exposition : Exposition de la Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1862, n°554.