Cuillère en bois, manche serti d'une plaque en... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Cuillère en bois, manche serti d'une plaque en argent gravée S AMDREVS surmontée d'un saint André en ronde bosse et doré.
XVIe siècle.
Longueur : 18,2 cm
Bel état de conservation.