Domaine de la Romanée-Conti 1985, exceptionnelle caisse numérotée et scellée contenant un assortiment de douze bouteilles.
Provenance : achetée en 1988 auprès des établissements Delattre (Bruxelles).
La caisse scellée est vendue en l'état.
*** Enchères soumises à conditions : inscription préalable par e-mail (info@phoenix-auction.com) et versement d'une garantie de 10.000 euros (IBAN : BE74 0017 1757 0007 - BIC : GEBABEBB).