Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

341 Johannes HANNOT (1633 - 1684) Nature morte aux plat de pêches, raisins cerises, citrons et oranges Toile Hauteur : 66,5 cm Largeur : 80,5 cm Trace de monogramme en bas à droite sur l'entablement: " JDH" (le D peut-être rajouté pour faire passer le tableau pour Jan Davidsz de Heem). Restaurations anciennes Nous remercions Monsieur Fred MEIJER pour avoir confirmé l'attribution.