341 Johannes HANNOT (1633 - 1684)
Nature morte... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux plat de pêches, raisins cerises, citrons et oranges
Toile
Hauteur : 66,5 cm
Largeur : 80,5 cm
Trace de monogramme en bas à droite sur l'entablement: " JDH" (le D peut-être rajouté pour faire passer le
tableau pour Jan Davidsz de Heem).
Restaurations anciennes
Nous remercions Monsieur Fred MEIJER pour avoir confirmé l'attribution.