319 Ecole fin du XVIIème ou début du XVIIIème... Lot 319
Résultat :
Estimation :
319 Ecole fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle
Composition à la cage , au chien et aux accessoires de chasse sur fond de paysage
Huile sur toile
(restauration ancienne)
93 x 114 cm