303 Beau coffre gainé de cuir à décor de rinceaux,... Lot 303
Résultat :
Estimation :
303 Beau coffre gainé de cuir à décor de rinceaux, bardé de fer forgé à motifs stylisés, serrure à moraillon.
XVème siècle
Etat d'usage
18.5 x 27 x 14 cm