Lot n° 303

Résultat :
Estimation :

303 Beau coffre gainé de cuir à décor de rinceaux, bardé de fer forgé à motifs stylisés, serrure à moraillon. XVème siècle Etat d'usage 18.5 x 27 x 14 cm