227-Paire de colonnes en bois mouluré et sculpté... Lot 227
Résultat :
Estimation :
227-Paire de colonnes en bois mouluré et sculpté à fut balustre partiellement cannelé, chapiteau corinthien, base à degrés, plateau de section carrée.
En partie du XIXème
Restaurations
Hauteur : 141cm