14 -Paire de bougeoirs en argent, les fûts à balustres... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14 -Paire de bougeoirs en argent, les fûts à balustres et coquilles, bases mouvementées à gorges.
XVIIIème siècle
Maître orfèvre: PT (?)
Hauteur: 29 cm
Poids: 1012g