KWOMA, Washkuk, Papouasie-Nouvelle-Guinée.
Bois... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et noirci.
Figure « nogwi » en bois assise sur un tabouret
Haut : 59 cm.
Restauration et petits accidents.