Studio des Lomen Brothers, Nome. (1903-1934).
« Deux... Lot 84
Résultat :
Estimation :
« Deux enfants eskimos »
Tirage argentique d'époque.
Dim : 23,5 x 15 cm.
Provenance : Ancienne collection Galerie Flak, Paris.