Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Studio des Lomen Brothers, Nome. (1903-1934). « Deux enfants eskimos » Tirage argentique d'époque.  Dim : 23,5 x 15 cm.  Provenance : Ancienne collection Galerie Flak, Paris.