CHINE.
Brûle-parfum en forme d'oiseau en bronze... Lot 69
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Brûle-parfum en forme d'oiseau en bronze doré et émaux polychromes cloisonnés.
Haut : 29 cm.
Petite restauration au pied droit avec renfort à vis.