CHINE.
Chien De Fô en pierre dure sculptée tenant... Lot 56
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Chien De Fô en pierre dure sculptée tenant entre ses pattes avant une boule ajourée.
Dim : 12x8 cm.
Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.